Зимние шины R19 в Самара
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 68 шт.
Артикул: 3478790000
Шины Continental 225/55 r19 IceContact 3 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
36 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 165 ₽ x 6 мес.
В наличии: 67 шт.
Артикул: 762766
Шины Michelin 235/55 r19 X-Ice North 4 SUV 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice North 4 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
37 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 325 ₽ x 6 мес.
В наличии: 64 шт.
Артикул: 2247293
Шины Kumho 275/35 r19 WinterCraft WP72 100V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WinterCraft WP72 |
| Типоразмер шины | 275/35R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
22 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 678,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 63 шт.
Артикул: TS72627
Шины Ikon 265/50 r19 Nordman 8 SUV (Character Ice 8 SUV) 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Nordman 8 SUV (Character Ice 8 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
19 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 265 ₽ x 6 мес.
В наличии: 61 шт.
Артикул: TW01353
Шины Toyo 225/55 r19 Observe GSi-6 SUV 99H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Toyo |
| Модель шин | Observe GSi-6 SUV |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
19 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 326,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 60 шт.
Артикул: TS78151
Шины Ikon 235/65 r19 Autograph Ice 10 SUV 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/65R19 |
22 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 731,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 57 шт.
Артикул: T432176
Шины Nokian Tyres 275/35 r19 Hakkapeliitta R5 100T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Nokian Tyres |
| Модель шин | Hakkapeliitta R5 |
| Типоразмер шины | 275/35R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
26 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 445 ₽ x 6 мес.
В наличии: 57 шт.
Артикул: 1023673
Шины Hankook 275/55 r19 DynaPro I*Cept X RW10 111T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 275/55R19 |
19 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 211,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 57 шт.
Артикул: TS72259
Шины Ikon 275/55 r19 Autograph Ice 9 SUV 115T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 275/55R19 |
21 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 550 ₽ x 6 мес.
В наличии: 56 шт.
Артикул: TS78147
Шины Ikon 235/55 r19 Autograph Ice 10 SUV 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
21 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 575 ₽ x 6 мес.
В наличии: 56 шт.
Артикул: T743363
Шины Ikon 225/45 r19 Autograph Snow 5 SUV 96T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 225/45R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
21 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 576,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 55 шт.
Артикул: ETP43267300
Шины Maxxis 265/50 r19 SS-01 Presa SUV 110Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
15 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 576,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 55 шт.
Артикул: 3553720000
Шины Continental 285/40 r19 WinterContact TS 860 S 107V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 860 S |
| Типоразмер шины | 285/40R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
19 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 216,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 52 шт.
Артикул: T743386
Шины Ikon 245/55 r19 Autograph Snow 5 SUV 107R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 245/55R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
21 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 528,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 52 шт.
Артикул: T743390
Шины Ikon 255/45 r19 Autograph Snow 5 SUV 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
20 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 341,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 50 шт.
Артикул: 3559660000
Шины Continental 265/55 r19 WinterContact TS 870 P 109H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 870 P |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
37 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 296,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 48 шт.
Артикул: TS72256
Шины Ikon 235/55 r19 Autograph Ice 9 SUV 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
18 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 111,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 48 шт.
Артикул: 1029010
Шины Hankook 255/60 r19 Winter I Pike X W429A 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/60R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 016,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 47 шт.
Артикул: TS78103
Шины Ikon 235/50 r19 Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
18 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 051,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 44 шт.
Артикул: T743380
Шины Ikon 235/65 r19 Autograph Snow 5 SUV 109T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 235/65R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
18 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 145 ₽ x 6 мес.
В наличии: 43 шт.
Артикул: 1032098
Шины Hankook 255/45 r19 Winter i*Pike RS2 W429 104H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
16 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 693,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: T743218
Зимняя Шина Ikon Tyres 235/55/19 T 105 Ikon Character Snow 2 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Character Snow 2 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 013,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: TS78091
Зимняя шина Ikon 235/55R19 105T XL Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
15 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 665 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1026263
Зимняя шина Hankook 255/60R19 109T Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/60R19 |
18 097 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 016,17 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R8923
Зимняя шина Yokohama 235/55R19 105Q iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
13 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 311,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 4375000
Шины Pirelli 245/50 r19 Ice Zero FR 105H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/50R19 |
21 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 635 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 1032693
Шины Hankook 225/55 r19 Winter I Cept IZ3 W636A 103T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 330 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 3478870000
Шины Continental 235/50 r19 IceContact 3 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
38 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 453,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 594170
Шины Michelin 255/55 r19 Pilot Alpin 5 SUV 111V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Тип протектора | Alpin |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
43 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 303,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: TS78171
Шины Ikon 265/50 r19 Autograph Ice 10 SUV 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
25 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 328,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R19 в городе Самараиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R19 было найдено 246 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R19 — 7 030 руб., а максимальная стоимость — 67 470 руб..
Популярные разделы















































