Зимние шины R18 в Самара
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026045
Шины Hankook 285/60 r18 Winter I Pike X W429A 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
15 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 506,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1031219
Шины Laufenn 225/55 r18 I FIT ICE LW71 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 965 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4463800
Шины Formula 225/55 r18 Ice Fr 102H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice FR |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 565 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TW00754
Шины Toyo 225/45 r18 Observe GSi-6 HP 95V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Toyo |
| Модель шин | Observe GSi-6 HP |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
20 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 358,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1032697
Шины Hankook 235/55 r18 Winter I Cept IZ3 W636A 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 168,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026784
Шины Hankook 285/60 r18 Winter I Pike X W429A 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
15 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 635 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS77977
Шины Ikon 235/60 r18 Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
12 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 095 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78083
Шины Ikon 235/60 r18 Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
14 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 460 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78016
Шины Ikon 265/60 r18 Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) 114T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
13 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 260 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78086
Шины Ikon 265/60 r18 Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) 114T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
15 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 535 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78081
Шины Ikon 255/55 r18 Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
15 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 508,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00442300
Шины Maxxis 215/55 r18 Premitra Ice Nord NS5 99T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
11 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 916,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033243
Шины Hankook 265/60 r18 Winter I Pike X W429A 114T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 475 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78120
Шины Ikon 245/45 r18 Autograph Ice 10 100T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
23 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 853,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78193
Шины Ikon 285/60 r18 Autograph Ice 10 SUV 120T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
22 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 750 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78148
Шины Ikon 235/60 r18 Autograph Ice 10 SUV 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
21 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 550 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6300893
Шины Kumho 225/45 r18 WI32 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
14 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 445 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78146
Шины Ikon 235/55 r18 Autograph Ice 10 SUV 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
22 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 711,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6300873
Шины Kumho 215/55 r18 WI32 99H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
14 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 366,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1031232
Шины Laufenn 235/60 r18 I FIT ICE LW71 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 071,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78150
Шины Ikon 235/65 r18 Autograph Ice 10 SUV 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
22 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 763,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033268
Шины Hankook 225/55 r18 Winter I Pike X W429A 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 615 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1032710
Шины Hankook 245/45 r18 Winter I Cept IZ3 W636 100H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 591,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78165
Шины Ikon 255/55 r18 Autograph Ice 10 SUV 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
20 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 383,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026780
Шины Hankook 245/60 r18 Winter I Pike X W429A 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
16 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 668,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033283
Шины Hankook 235/60 r18 Winter I Pike X W429A 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 521,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78134
Шины Ikon 225/45 r18 Autograph Ice 10 SUV 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
22 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 700 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: T743362
Шины Ikon 225/45 r18 Autograph Snow 5 SUV 95T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
22 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 805 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: T743383
Шины Ikon 245/50 r18 Autograph Snow 5 SUV 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
20 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 453,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: TS78079
Шины Ikon 225/55 r18 Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
16 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 735 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R18 в городе Самараиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R18 было найдено 362 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R18 — 5 460 руб., а максимальная стоимость — 76 920 руб..
Популярные разделы















































