Шины R19 в Самара
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 13
Диаметр (R): 19Очистить
В наличии: 10 шт.
Артикул: 353210
Зимняя Шина Continental 265/40/19 V 98 ContiWinterContact TS830 P (N0) старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS830 P |
| Типоразмер шины | 265/40R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 40 |
8 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 355 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: CTS277537
Летняя шина Goodride 265/35ZR19 98W XL ZuperEco Z-107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | ZuperEco Z-107 |
| Типоразмер шины | 265/35R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
7 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 316,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 2325293
Летняя Шина Kumho 225/55/19 V 99 Crugen HP71 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | HP-71 |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 126,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 1027803
Всесезонная шина Hankook 235/50ZR19 103W XL Kinergy 4s2 X H750A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4s2 X H750A |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
18 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 031,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: R12723
Летняя Шина Roadstone 245/40/19 Y 98 N'FERA SU1 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | NFERA SU1 |
| Типоразмер шины | 245/40R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 40 |
15 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 501,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: TS78128
Зимняя Шина Ikon Tyres 285/40/19 H 107 Ikon Autograph Ice 10 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 |
| Типоразмер шины | 285/40R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
23 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 876,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 976837
Шины Michelin 255/45 r19 Pilot Sport 5 104Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 5 |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
40 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 726,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: R5684
Всесезонная шина Yokohama 235/50R19 103V Geolandar CV G058 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar CV G058 |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 700 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 557303
Зимняя Шина Michelin 255/55/19 T 111 X- ICE SNOW SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE SNOW SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
30 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 141,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: ETP00331800
Шины Maxxis 225/45 r19 WP6 Premitra Snow 96V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | WP6 Premitra Snow |
| Типоразмер шины | 225/45R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 088,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 3293200
Шины Pirelli 275/40 r19 Ice Zero 2 105T Runflat Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero 2 |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
30 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 048,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: ETP00453300
Шины Maxxis 255/45 r19 VS-6 Victra Sport 104Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS-6 Victra Sport |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
13 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 318,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 1PN02754019E000002
Зимняя Шина DoubleStar 275/40/19 T 105 DW02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DW02 |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 40 |
8 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 455 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 1033392
Шины Hankook 255/55 r19 IW01A Winter I Cept ION 111V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
20 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 423,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 0311110
Летняя шина Continental 255/45R19 104Y XL SportContact 6 AO TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 6 |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
31 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 290 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 0358152
Летняя шина Continental 255/55R19 111H XL PremiumContact 6 AO TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | PremiumContact 6 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
24 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 011,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 2678200
Зимняя шина Pirelli 245/45R19 102V XL Winter SottoZero Serie III MO TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter SottoZero Serie III |
| Типоразмер шины | 245/45R19 |
42 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 016,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 358251
Летняя шина Michelin 225/40ZR19 93(Y) XL Pilot Sport 4 S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 225/40R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
33 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 620 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: R2760
Зимняя шина Yokohama 265/35R19 94Q iceGuard Studless iG60A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless iG60A |
| Типоразмер шины | 265/35R19 |
28 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 678,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 0355612
Зимняя шина Continental 275/40R19 105H XL ContiWinterContact TS 860 S * MO TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS 860 S |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
34 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 728,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 3794200
Летняя Шина Pirelli 245/40/19 Y 98 P-ZERO XL (BMW) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P-ZERO |
| Типоразмер шины | 245/40R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
32 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 496,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 581473
Шины Goodyear 245/45 r19 Eagle F1 Asymmetric 6 102Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | GoodYear |
| Модель шин | Eagle F1 Asymmetric 6 |
| Типоразмер шины | 245/45R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
30 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 141,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 03010452701P9F19J101
Шины Westlake 255/40 r19 Z-007 100Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 255/40R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 385 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 0354328
Всесезонная шина Continental 235/55R19 101H CrossContact LX Sport MOE TL SSR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | CrossContact LX Sport |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
32 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 340 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 541649
Шины Goodyear 235/55 r19 Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 105W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | GoodYear |
| Модель шин | Eagle F1 Asymmetric 3 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
24 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 131,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 200S3003
Шины Sunfull 255/50 r19 MONT-PRO HP881 107V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sunfull |
| Модель шин | MONT-PRO HP881 |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
7 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 276,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 1024292
Летняя шина Hankook 275/40ZR19 105(Y) XL Ventus S1 Evo 3 K127 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo 3 K127 |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
23 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 983,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 6921109029348
Шины Delinte 275/40 r19 Winter WD1 101H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | Winter WD1 |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
9 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 576,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 2354493
Зимняя Шина Kumho 255/55/19 T 111 WI32 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI-32 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 703,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 1025867
Шины Hankook 265/50 r19 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 110W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
19 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 328,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R19 в городе Самараиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R19 было найдено 3553 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R19 — 3 300 руб., а максимальная стоимость — 81 990 руб..
Популярные разделы















































