Шины 235 в Самара
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 27
Ширина (мм): 235Очистить
В наличии: 5 шт.
Артикул: TS72611
Зимняя Шина Ikon Tyres 235/65/17 T 108 Ikon Nordman 8 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Nordman 8 SUV |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 376,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 2324493
Зимняя Шина Kumho 235/60/16 T 104 WI31 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI-31 |
| Типоразмер шины | 235/60R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 078,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 2CL2948H1
Шины Compasal 235/65 r18 WINTER STUD 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | Winter Stud |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
9 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 518,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 686211176
Зимняя шина Cordiant 235/55R17 103T Snow Cross 2 PW-4 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | CORDIANT |
| Модель шин | SNOW CROSS 2 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
11 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 836,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 1019946
Шины Hankook 235/60 r16 Winter i*cept iZ2 W616 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept IZ2 W616 |
| Типоразмер шины | 235/60R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 133,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: YSS500R1805
Зимняя шина Tracmax 235/45R18 98T XL X-Privilo S500 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 436,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 024316
Зимняя Шина Michelin 235/65/18 T 110 X- ICE SNOW SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE SNOW SUV |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
17 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 938,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: ETP00200500
Шины Maxxis 235/55 r17 HP-M3 Bravo 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP-M3 Bravo |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 691,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 580402
Зимняя Шина GoodYear 235/55/19 T 105 ULTRA GRIP ARCTIC 2 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | GoodYear |
| Модель шин | ULTRA GRIP ARCTIC 2 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
31 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 293,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 6900532583214
Летняя Шина Landsail 235/45/17 W 97 LS588 UHP в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | LS588 UHP |
| Типоразмер шины | 235/45R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
7 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 191,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 2345593
Летняя Шина Kumho 235/60/18 H 107 AT52 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | AT52 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 303,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 1026424
Шины Hankook 235/45 r20 Winter I Cept Evo3 W330A 100V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 235/45R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
22 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 808,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 2340133
Шины Kumho 235/70 r16 Road Venture AT52 106T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Road Venture AT52 |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 111,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 2PUZ2354018E000009
Шины Headway 235/40 r18 HU901 95W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HU901 |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 053,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 1026777
Шины Hankook 235/50 r18 Winter I Pike X W429A 101T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 765 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 16111570174
Зимняя Шина Gislaved 235/45/18 T 98 SpikeControl XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | SpikeControl |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 791,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 6300923
Шины Kumho 235/50 r18 WI32 101T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 626,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 1030779
Шины Hankook 235/40 r18 Winter i*Pike RS2 W429 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 511,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 1033246
Шины Hankook 235/65 r17 Winter I Pike X W429A 108T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 138,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 2PN02356018E000003
Шины Headway 235/60 r18 HW503 103Q Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HW503 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 403,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 2393783
Летняя Шина Kumho 235/70/16 T 106 AT52 VIETNAM в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | AT52 |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 766,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 2270503
Летняя Шина Kumho 235/55/19 H 101 Crugen HP71 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | HP-71 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 55 |
13 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 191,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 0358627
Летняя шина Continental 235/45R19 99V XL PremiumContact 6 VOL TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | PremiumContact 6 |
| Типоразмер шины | 235/45R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
29 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 916,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1021132
Шины Laufenn 235/75 r15 LC01 109T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | LC01 |
| Типоразмер шины | 235/75R15 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 191,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1025918
Шины Hankook 235/45 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 100Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 235/45R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
22 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 816,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2753500
Шины Pirelli 235/55 r19 Scorpion Verde 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Verde |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
26 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 408,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3110051
Летняя Шина VIATTI 235/60/18 H 103 Bosco A/T V-237 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | VIATTI |
| Модель шин | Bosco A/T V-237 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
9 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 510 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3150098
Зимняя шина Viatti 235/55R18 100T Bosco S/T V-526 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | VIATTI |
| Модель шин | Bosco S/T V-526 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 195 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 365,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3220015072
Летняя Шина Sailun 235/45/17 Y 97 ATREZZO ZSR2 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | ATREZZO ZSR2 |
| Типоразмер шины | 235/45R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 356,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3562800
Летняя шина Pirelli 235/50R19 99W P Zero (PZ4) Sports Car MO TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P Zero (PZ4) Sports Car |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
24 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 070 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 235 в городе Самараиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 235 было найдено 3782 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 235 — 1 810 руб., а максимальная стоимость — 65 850 руб..
Популярные разделы















































