Шины 235/60R18 в Самара
- 30
- 60
- 90
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Cordiant |
| Модель шин | Sport 3 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime3 K125 SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HP2 RA33 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Alenza All Season |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | LK01_ |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS-2 SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiCrossContact LX Sport |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Primacy 4 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | PremiumContact 6 ContiSeal |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | EcoContact 6 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Latitude Sport 3 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать автомобильные 235/60R18 из широкого ассортимента по доступным ценам. Мы предлагаем автомобильные шины от ведущих отечественных и импортных производителей, гарантируя качество и надежность.
На сегодняшний день в каталоге 235/60R18 представлено 77 вариантов. Минимальная цена на автомобильные шины 235/60R18 составляет 7 030 руб., а максимальная — 31 290 руб.. Если вы не уверены в своем типоразмере шин, наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором.
Купить автомобильные 235/60R18 — быстро и удобно
- Подберите в каталоге 235/60R18 необходимые шины с нужным характеристиками;
- Проверьте наличие и цену за колесо;
- Нажмите на добавить "В корзину" с необходимым количеством шин;
- Перейдите в Корзину для дальнейшего оформления заказа и выбором способа оплаты.
- Наши специалисты обработают Ваш Заказ и свяжутся с Вами для подтверждения сроков и способа доставки.
Если у вас возникли сложности с подбором шин для автомобиля, позвоните нашим специалистам по телефону +7-495-726-74-67.
Мы осуществляем быструю доставку автомобильных шин и дисков в любой регион России, обеспечивая удобство и качество обслуживания.















































