Летние шины R20 в Самара
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 178 шт.
Артикул: 2393833
Шины Kumho 275/60 r20 Road Venture AT52 115T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Road Venture AT52 |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
24 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 040 ₽ x 6 мес.
В наличии: 176 шт.
Артикул: 2PS02355520E000006
Летняя Шина DoubleStar 235/55/20 V 105 DSS02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DSS02 |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 55 |
9 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 525 ₽ x 6 мес.
В наличии: 173 шт.
Артикул: 2344073
Шины Kumho 265/50 r20 Crugen HP71 111V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Crugen HP71 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
19 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 228,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 114 шт.
Артикул: T730582
Летняя шина Ikon 295/40ZR20 110Y XL Autograph Ultra 2 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ultra 2 SUV |
| Типоразмер шины | 295/40R20 |
| Ширина (мм) | 295 |
32 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 395 ₽ x 6 мес.
В наличии: 106 шт.
Артикул: 746038
Шины Michelin 275/40 r20 Pilot Sport 4 S 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
42 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 091,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 101 шт.
Артикул: 749321
Шины Michelin 245/45 r20 Pilot Sport 5 103Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 5 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
42 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 143,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 98 шт.
Артикул: 5902600
Летняя шина Pirelli Formula 255/50R20 109V XL Rosso TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli Formula |
| Модель шин | Rosso |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
17 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 898,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 97 шт.
Артикул: 1036838
Летняя шина Hankook 275/55R20 117W XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 275/55R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
26 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 431,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 91 шт.
Артикул: 4279000
Летняя шина Pirelli 245/45ZR20 103Y XL P Zero (PZ4) Sports Car TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P Zero (PZ4) Sports Car |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
26 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 346,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 86 шт.
Артикул: T730574
Шины Ikon 265/50 r20 Autograph Ultra 2 SUV 111W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ultra 2 SUV |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
31 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 190 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 2632200
Летняя шина Pirelli 275/35R20 102Y XL P Zero MOE TL Run Flat в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P Zero |
| Типоразмер шины | 275/35R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
44 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 395 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: T730576
Шины Ikon 285/50 r20 Autograph Ultra 2 SUV 116W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ultra 2 SUV |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 028,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: T730579
Шины Ikon 275/45 r20 Autograph Ultra 2 SUV 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ultra 2 SUV |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
27 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 571,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 9441
Шины Bridgestone 235/55 r20 DUELER H/L 33A 102V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | DUELER H/L 33A |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
31 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 318,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 4538300
Шины Pirelli 255/50 r20 Powergy 109W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Powergy |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
24 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 041,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 2407073
Шины Kumho 265/50 r20 Ecsta PS71 111W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
19 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 261,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 2407123
Шины Kumho 275/45 r20 Ecsta PS71 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
22 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 751,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 2407043
Шины Kumho 275/50 r20 Ecsta PS71 113Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
24 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 118,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 2407153
Шины Kumho 275/40 r20 Ecsta PS71 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
21 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 638,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 16100120290
Шины Gislaved 235/55 r20 ActiveControl 102V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | ActiveControl |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
23 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 948,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 16100120337
Шины Gislaved 285/50 r20 ActiveControl 112V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | ActiveControl |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
29 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 865 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 646881
Шины Michelin 255/35 r20 Pilot Sport 4 S 97Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 255/35R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
39 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 650 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 821582
Шины Michelin 255/40 r20 Pilot Sport 4 S 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
44 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 365 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: T730570
Шины Ikon 235/55 r20 Autograph Ultra 2 SUV 102Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ultra 2 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
25 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 240 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 1035181
Летняя шина Hankook 275/40ZR20 106Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
25 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 220 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 1031055
Летняя шина Hankook 255/45R20 105Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
29 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 863,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 82 шт.
Артикул: 202279
Шины Michelin 275/30 r20 Pilot Sport 3 97Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 3 |
| Типоразмер шины | 275/30R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
58 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 761,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 82 шт.
Артикул: 210478
Шины Michelin 315/35 r20 Pilot Sport 4 S 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 315/35R20 |
| Ширина (мм) | 315 |
58 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 758,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 82 шт.
Артикул: 12906
Шины Bridgestone 245/45 r20 Alenza 001 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Alenza 001 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
26 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 368,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 112915
Шины Michelin 275/45 r20 Pilot Sport 5 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 5 |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
42 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 043,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Летние шины R20 в городе Самараиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Летняя шина R20 было найдено 1936 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных летних шин R20 — 3 910 руб., а максимальная стоимость — 80 690 руб..
Популярные разделы















































